Arena de pariuri (VIDEO)

Comentarii

  1. Acest comentariu a fost eliminat de autor.

    RăspundețiȘtergere
  2. Alexandru va rog sa ridicati intrebari lui ilan shor sau la administratia echipei milsami orhei care e viitorul echipei in orashul orhei nu sa pornit construirea stadionului milsami in orhei care a fost promis facut pina in 2012 si ce ramine cu milsami juniori care nu primesc banii pentru transport si hrana cel putin!

    RăspundețiȘtergere
  3. Санду,с Вашего позволения я оставлю еще один комментарий.Всем покажется странным,что человек меняет свое мнение так быстро. И я с этим полностью согласна. Он угрожает,говорит что найдет меры воздействия не только на меня,но и на Вас.Я подвела Вас.
    Я не меняла свое мнение о нем,хотела просто пресечь скандал, но сегодня по телефону он мне сказал : -Я ПОДАЛ В СУД НА САНДУ. ЕСЛИ ТЫ В СУДЕ И ПУБЛИЧНО ВО ВСЕХ СМИ ЗАЯВИШЬ,ЧТО САНДУ ВРАЛ И ВСЕ ЭТО КЛЕВЕТА Я ДАМ ТЕБЕ СРАЗУ ЖЕ РАЗВОД. ПРИНЕСИ СВОИ МНЕ ИЗВИНЕНИЯ.
    -Ну вот,что я тебе скажу "дорогой" НЕ уважаемый Лукьянов,Я ИЗВИНЯЮСЬ
    Я извиняюсь,но только не перед тобой,а перед САНДУ,за выше написанный комментарий. Хоть мне очень болезненно быть с тобой в браке,носить твою фамилию,человека подлого и лицемерного,я на сделку с такими же условиями как весь твой характер,не пойду!!!!!!!!!!!!!хоть и мечтаю о разводе................
    Ты хочешь правды? Я накормлю тебя этой правдой юрист-майор полиции. Только у правды одно лицо.Что будет с тобой,когда подтвердится вся эта правда о тебе,с каким ты будешь жить лицом. Хотя такие как ты не живут, а существуют.
    Теперь не только на Санду подавай в суд и на меня тоже.

    RăspundețiȘtergere
  4. Если надо джони,я приеду в Молдавию лично,в суд,с документами. Я,джони докажу каждый твой липовый чек,который ты на вокзале в Кисловодске оформлял,платя 10% от суммы в чеке.Давай,джони-человек без лица,говори и помни,что вся твоя подлость вернется тебе бумерангом.Одно только не хотелось подставлять твою федерацию с этими чеками,но ты сам захотел войны. Я ее не объявляла,но воевать я умею!

    RăspundețiȘtergere
  5. Ты скрываясь не хотел общаться с судьей по делу о разводе,а я вот тебе для судьи оставлю свой номер,8 9283663400. Я отвечу на все вопросы судьи и любых других интересующих лиц.ПОЗОР ТЕБЕ ПОТОМУ ЧТО ТЫ ДЕШЕВКА. ПОЗОР И МНЕ,ЧТО Я ЖЕНА ЭТОЙ ДЕШЕВКИ. Я как-то тебе ион написала,что пускать движением в небо стрелу(ты выдавал эту позу за свою,даже тут ты....),как делает УСЕЙН БОЛТ,еще не означает быть им! И ходить в Адедасе мало для того,чтоб тебя уважали. Если можешь возразить,скажи,что это не так,скажи....

    RăspundețiȘtergere
  6. А ВАМ САНДУ СПАСИБО,ЧТО НЕ УДАЛЯЕТЕ МОИ СООБЩЕНИЯ( и то,за которое мне стыдно),ВСЕ,ЛЮБОГО СОДЕРЖАНИЯ,ЭТИ ПОСТУПКИ ГОВОРЯТ ЗА ВАС ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНО. СПАСИБО.

    RăspundețiȘtergere

Trimiteți un comentariu

Postări populare de pe acest blog

Taxele de participare în campionatul Moldovei la fotbal și achitarea arbitrajului

7 lucruri înainte de meciul secolului

Victoria istorică a Moldovei asupra Poloniei. Cum am văzut-o din tribune