Sports.md: Игорь Добровольский провёл первую тренировку с «Верисом»

Игорь Добровольский провёл первую тренировку «Вериса». Один из самых экстравагантных и популярных людей молдавского футбола первый день на новом рабочем месте посвятил знакомству с командой.

После специальной пресс-конференции на которой Игорь Иванович был официально представлен в качестве нового главного тренера «гайдуков», «коуч» отправился на базу в Вадул-луй-Водэ, где провёл первую тренировку и познакомился со всей командой.

Вместе с Добровольским на первой тренировке также присутствовали и ассистенты, тренера, которые будут помогать олимпийскому чемпиону в работе с новым коллективом: Олег Беженарь, Виталий Кулибаба и Александр Камальдинов.

О том, как прошло знакомство Добровольского с командой, корреспонденту интернет-телевидения SPORTS.md рассказал Санду Греку, менеджер ФК «Верис»:

«Своего нового тренера наши футболисты встретили аплодисментами. Это и нормально, потому как Добровольский - это большой человек, его имя хорошо известно всем не только в Молдове, но и во всём постсоветском пространстве и даже в Европе. Атмосфера в команде очень хорошая. Моральная составляющая у футболистов видно, что на высоком уровне не смотря на то, что команду ожидает очень трудный матч с Дачией.

Первый диалог тренера со своими новыми подопечными немного расслабил атмосферу, которая сложилась в команде. Последние несколько дней были очень напряжёнными для нашего клуба, было много всего сказано. Поэтому с приходом тренера все уже думают лишь о предстоящей игре с Дачией, которая очень важна как для одной, так и для другой команды» - сказал в диалоге с корреспондентом интернет-телевидения SPORTS.md Санду Греку, менеджер ФК «Верис».

Источник – MOLDOVA.sports.md

Comentarii

Postări populare de pe acest blog

Taxele de participare în campionatul Moldovei la fotbal și achitarea arbitrajului

7 lucruri înainte de meciul secolului

Victoria istorică a Moldovei asupra Poloniei. Cum am văzut-o din tribune